Rechter Kotflügel für Anhänger DOMAR DR1014002 Radlauf 400/240 mm
  • Der rechte Kotflügel DOMAR DR1014002 ist 400 mm lang und 240 mm breit. Er schützt Anhänger und Ladung vor mechanischen Beschädigungen und andere Verkehrsteilnehmer vor Schlamm- und Steinspritzern.
Hersteller: DOMAR
Montageseite: rechts
Länge des Kotflügels: 400 mm
Breite des Kotflügels: 240 mm
Höhe des Kotflügels: 375 mm
Montagelöcher: nein
CHF15,000.00
CHF12,195.12 Netto Preis
Auf die Vergleichsliste
CHF15,000.00
CHF12,195.12 Netto Preis
    Frage zum Produkt stellen
    Bewertung schreiben
    Ihre Bewertung:
    5/5
    Produktfoto hinzufügen:
    [Produzent]
    Der rechte Kotflügel DR1014002 von DOMAR wird auf der rechten Fahrzeugseite (in Fahrtrichtung) montiert . Dieser kompakte und robuste Kotflügel schützt die Räder von Anhängern, leichten Land- und Baumaschinen sowie anderen Nutzfahrzeugen. Mit Abmessungen von 400 mm Länge, 240 mm Breite und 375 mm Höhe eignet er sich ideal für Bereiche, die effektiven Schutz vor Wasser, Schlamm und Steinschlag erfordern und gleichzeitig Platz sparen. Da er keine werkseitigen Befestigungslöcher besitzt , kann der Anwender die Montagepunkte individuell an die Fahrzeugkonstruktion anpassen. Die flache Unterseite mit zusätzlicher Prägung zur Verstärkung ermöglicht eine einfache und direkte Befestigung am Chassis und gewährleistet so eine schnelle und bequeme Montage.
    Hersteller
    DOMAR
    Produktcode
    UT016630
    Montageseite
    rechts
    Länge des Kotflügels
    400 mm
    Breite des Kotflügels
    240 mm
    Höhe des Kotflügels
    375 mm
    Kotflügeldicke
    3 mm